Стоимость создания и обслуживания вертикального сада

Технология создания вертикального озеленения на модулях редкого полива

Уважаемые собеседники, все расценки на наши услуги представлены в разделе «Что необходимо для создания вертикального сада, или  кнопка «Купить». В этой статье я кратко повторю основные стоимостные характеристики.

Создание вертикального сада под ключ  силами членов сообщества от 37 тыс. рублей за кВ. метр

Стоимость создания и обслуживания вертикального сада

Мы предлагаем большую вариативность конструкций для монтажа блоков в единую систему : подвешивание на потолочные и настенные крепления, на консольные стеллажи, на сварную сетку.

Также мы создаем конструкции на хромированных трубах.

По желанию заказчика мы декорируем металлические трубы в войлочную ткань. Мы готовы декорировать , одетые в войлок конструкции занавесками под любой интерьер. Готовы обсуждать с клиентом вопрос создания чехлов из войлока с вырубкой и вставкой по рисунку различных материалов.

Стойка высотой 220 на 6 блоков без растений будет стоить  16 тыс. руб.

Сейчас мы совместно с Талдомским заводом металлических конструкций создаем опытный размер типовой конструкции на высоту свыше 3 метров. Мотивом к подобному совместному проекту послужил заказ создание вертикального сада высотой в 13 метров.

Стоимость блока – 2 тыс. руб. Блок в чехле из войлока  гидроизолирован , оснащен системой полива, В наполнении блока присутствуют три различных слоя, что позволяет производить редкий полив. Результатом наших многочисленных экспериментов явилась система засадки растений в наиболее благоприятные условия для растений, максимально приближенные к природным. Корневая система растений не страдает от застаивания воды, проблема избыточного или недостаточного полива или удобрения больше не будет вас беспокоить, растение получит ровно столько, сколько ему требуется в данный момент.

Стоимость создания и обслуживания вертикального садаПрошу учесть, что вертикальные сады, впрочем, как и все другие сады требуют ухода специалистов, особенно в условиях офисов, где растения находятся в экстремальных для себя условиях. Обслуживание вертикального сада силами членов сообщества составляет 2 тыс. руб кв.м в месяц. Обслуживание сотрудником заказчика возможно, если он профессиональный озеленитель, получивший от нас консультации по особенностям ухода за растениями (бесплатно), или любитель растений, прошедший у нас курс обучения (платный курс на 54 часа).

Оцените статью
Вертикальные лечебные сады
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.