Наш проект “Территория возможностей” как раз и решает вопросы создания социальной франшизы по внутреннему озеленению помещений “своими руками”. Т.Е мы создаем сетевые оранжереи с набором оборудования, технологий,растений и грунтов, обучением и сопровождением обслуживания биофильных пространств руками сформированных в них сообществ.
Мы создаем зеленые оазисы в образовательных помещениях, коворкингах, офисах, общественных пространствах.
Также мы проводим пилоты по зарождению социального предпринимательства в среде инвалидов, пенсионеров, безработных людей, которым нравится заниматься растениями. В этом случае мы работаем с НКО – создаем совместные проекты.
Наша команда формирует среду для тотального перманентного озеленения помещений, в которых мы проводим 80% нашего времени. Приглашаем новых членов в наше сообщество оздоровительных вертикальных садов и городских огородов.