Представляем Вашему вниманию конструкцию, которую собираем на С- образных перфорированных профилях с оцинковкой. для создания входных «зеленых» зон.Современные архитектурные решения требуют озеленения улиц и помещений.
В крупных городах эта проблема стоит особенно остро.Практически все наши решения по вертикальному озеленению пространств — конструктор, который позволяет создавать фитостены, островные вертикальные «зеленые» композиции, фасадное, крышное озеление и пр.
Преимущества технического решения:
Высота конструкции до 3 м
- Носит приставной характер, возможна установка на исторических фасадах
- На зиму — разбирается. При использовании многолетних растений, растения зимуют в модулях. При использовании однолетних — высадка в дополнительные заменяемые мешки.При использовании комнатных растений на теневой стороне, растения работают круглогодично.
- Полив возможен их шланга (по мере необходимости), или автоматический. При жаркой погоде без дождей — 1 раз в неделю.
- Конструкция создается по высоте ТЗ заказчика. Понятно, что вынос несущих балок, их длина — может быть произвольной, что позволяет создавать островные малые архитектурные формы, увитые зеленью
- Размер решеток, «пристегнутых» к конструкции зависит от ассортимента высаженных растений : их укрывных «зеленых» особенностей, от ТЗ заказчика.
- Бесплатные консультации по Вашему проекту



