Уважаемые партнеры. В сообществе вертикальных садов и городских огородов сейчас формируется и отрабатывается новый вид партнерский взаимоотношений под условным названием «Виртуальная выставка зеленых технологий».
Мы сейчас на выставке фитокартин в Кузьминках в качестве низовой структурной ячейки сняли интервью с мастерами, изготавливающими вертикальные сады на модулях редкого полива «под ключ». Эту практику коротких интервью мы планируем продолжить и распространить на всех наших региональных партнеров. Также мы планируем в информации о каждом партнере размещать его статьи с более полным портфолио своих работ.
Сейчас нарабатываются связи со смежными экологическими проектами, такими, как эффективное энергопотребление, раздельный сбор мусора,правильный свет,питомники растений, прикладное искусство в социальной жизни города, экологическая сертификация, «посади дерево», экологический клининг, эко дом, эко образование , журналы «Экология и жизнь», «Коммунальщик», «Клининг»и др. Сообщество вертикальных садов и огородов также пытается найни конструктивный диалог с властями .
Сейчас разрабатывается общий алгоритм размещения информации по зеленым технологиям, который позволит выстроить виртуальную эко выставку, а также позволит создать структуру для проведения реальных эко выставок в выставочных , торговых и парковых пространствах с привлечением региональных представителей на местах.
Реальная выставка зеленых технологий — эко инноваций будет разработана под франшизу и будет вершиной айсберга и ключем виртуальной выставки. На реальной выставке будет предусмотрен интерактивный диалог посетителей со специалистами- разработчиками инновационных технологий.Каждое направление будет представлено короткой презентацией, выполненной средствами современных медийных инструментов.
Мы открыты контактам и работе с творческими людьми и коллективами.


